Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

01.09.2022 Экономика

СЕВЕРГАЗБАНК в разы увеличил выплаты по кешбэку

СЕВЕРГАЗБАНК в разы увеличил выплаты по кешбэку

Ко Дню знаний СЕВЕРГАЗБАНК улучшил ряд условий по клиентским программам и запустил новое акционное предложение. В программе лояльности обновлены три категории повышенного кешбэка, которые больше соответствуют текущему моменту. Кроме того, появился кешбэк в десятках новых категорий товаров и услуг. К 1 сентября банк также приурочил праздничную акцию — до 7 сентября действуют сниженные ставки по ипотеке и потребительским кредитам для работников образовательных учреждений и родителей школьников.

Повышенный кешбэк к школе

С начала августа обновлены три категории повышенного кешбэка в рамках программы лояльности банка. Теперь вместо категорий спортивной тематики повышенный кешбэк действует при расчетах картами банка в цветочных магазинах, магазинах подарков и сувениров, а также в магазинах канцелярских принадлежностей. Данные товары особенно актуальны ко Дню знаний 1 сентября, когда родители и дети готовятся к школе. Кроме того, эти условия продолжат действовать в ближайшие месяцы. Размер повышенного кешбэка в СЕВЕРГАЗБАНКЕ составляет 5 %!

СЕВЕРГАЗБАНК в разы увеличил финансирование кешбэк-программы

С 1 сентября в банке действуют новые условия начисления кешбэка. Теперь в СЕВЕРГАЗБАНКЕ он распространяется на десятки новых категорий товаров и услуг. В частности, начисления проходят при покупке продуктов питания, одежды, топлива, оплате пассажирских перевозок, лекарств и медизделий, бытовой техники, мебели, книг и других товаров*. При этом базовый размер по всем категориям кешбэка равняется 1 %. В продовольственных магазинах его размер равен 0,5 %.

СЕВЕРГАЗБАНК снизил ставки по ипотеке и кредитам

Наступление осени — это не только начало нового учебного года, но и возможность привнести в свою жизнь что-то новое. В честь Дня знаний СЕВЕРГАЗБАНК объявляет праздничную акцию — снижение ставок по кредитам. Специальные условия действует до 7 сентября включительно для родителей школьников, а также работников образовательных учреждений. В период действия праздничной акции можно оформить по сниженной ставке ипотечный кредит на приобретение жилья в новостройке или покупку квартиры на вторичном рынке. В СЕВЕРГАЗБАНКЕ на более привлекательных условиях также будет доступен потребительский кредит или перекредитование уже действующих кредитов в сторонних банках.

*Кешбэк не действует в следующих категориях: операции в казино и тотализаторах, online-играх, оплата лотерейных билетов, пополнение электронных кошельков, оплата услуг связи, ЖКХ и др.

Кешбэк действует по тем картам СЕВЕРГАЗБАНКА, по которым тарифами предусмотрено наличие программы лояльности.

Для повышенного кешбэка 5 % максимальная сумма операций составляет 60 тыс. руб., для держателей премиальных карт — 100 тыс. рублей. Для других категорий ограничения максимальных сумм не предусмотрены.

Справочная информация по МСС-кодам повышенных категорий (МСС — Merchant Category Code): Цветочные магазины — код категории продавца 5992; Подарки. Сувениры — 5947; Канцелярские принадлежности — 5943.

Подробнее о программе лояльности Банка для держателей карт можно узнать по ссылке.

Акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (АО «БАНК СГБ»). Универсальная лицензия Банка России № 2816 от 26.03.2020.

<*> на правах рекламы

Другие новости по теме
28.02.2024 08:59

Благотворительная программа поддержки студентов из многодетных и малообеспеченных семей продолжится на Вологодчине

Социальную программу «Мы верим в тебя» в течение 20 лет реализует Вологодское региональное отделение Российского детского фонда при поддержке Севергазбанка. Итоги и перспективы сотрудничества сенатор РФ, председатель совета попечителей фонда Олег Кувшинников обсудил с председателем правления банка Денисом Лукичёвым на встрече в Вологде. Участниками диалога стали стипендиаты благотворительной организации — студенты средних специальных и высших учебных заведений.
02.10.2023 12:44

Студенты Вологодского госуниверситета стали обладателями стипендии «Севергазбанка»

Студенты четвертого курса Института управления, экономики и юриспруденции ВоГУ Иван Иванов, Ульяна Кузнецова и Светлана Козырева будут получать 10 тысяч рублей в месяц. Ребята показывают успехи в учёбе, проводят исследования в области страховых рынков и корпоративных финансов. Это позволило им обойти других претендентов.
28.03.2023 17:54

Определены победители Кубка Вологодской области и СЕВЕРГАЗБАНКа по биатлону

25 марта в с. Сметанино Верховажского района Вологодской области, на родине олимпийского чемпиона Анатолия Алябьева, завершился Открытый чемпионат Вологодской области и СЕВЕРГАЗБАНКа по биатлону. В соревнованиях приняли участие около 100 юных спортсменов со всей Вологодской области, а также ребята из Архангельской и Ленинградской областей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×