Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

26.10.2022 Экономика

Как поставить финансовые цели в компании, узнают вологодские предприниматели на вебинаре

Как поставить финансовые цели в компании, узнают вологодские предприниматели на вебинаре Фото: vk.com/msbvologda

28 октября в центре «Мой бизнес» пройдет вебинар «Как в компании поставить финансовые цели, которые будут достигаться». Эксперт Ирина Кокшарова расскажет азы финансового планирования самозанятым, ИП и руководителям бизнеса.

Ирина более 15 лет занимает руководящие должности в сфере финансов. На своих курсах и семинарах обучила грамотному планированию более 3 тысяч человек.

«На вебинаре обсудим, как управленческий учет позволяет управлять прибылью бизнеса, как построить систему управленческого учёта, которая поможет достичь финансовых целей компании. А также как вовлечь сотрудников в процесс планирования и достижения целей компании, какими характеристиками должна обладать система управленческого учёта, чтобы стать рабочим инструментом для управления бизнесом», — рассказывают в центре «Мой бизнес».

Вебинар начнется 28 октября в 12:00. Он будет проходить онлайн, нужно заранее зарегистрироваться по ссылке. Участие бесплатное.

Карина Ершова
Другие новости по теме
29.03.2023 19:21

Компенсацию затрат на транспортировку продукции могут получить вологодские лесопромышленники

Предприятиям смогут компенсировать до 80 % суммы, которую производители потратили на доставку в период с 1 июля 2022 года по 30 июня 2023 года. Предельный уровень компенсации логистических затрат не должен превышать 25 % от стоимости поставленной продукции. Максимальный размер субсидии на одну организацию составит 500 млн рублей.
28.03.2023 09:16

Вологодских предпринимателей поддержат при размещении продукции на маркетплейсе

Услугу при размещении продукции вологодских предпринимателей на электронной торговой площадке OZON окажет центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
09.03.2023 12:56

87 вологодских IТ-компаний смогут воспользоваться мерами господдержки

Столько представителей бизнеса в информационной сфере получили аккредитацию Министерства цифрового развития РФ по новым правилам, принятым в сентябре прошлого года.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×