Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

12.04.2023 Экономика

Вологодские предприниматели могут бесплатно разместить свою рекламу в СМИ

Вологодские предприниматели могут бесплатно разместить свою рекламу в СМИ

В списке доступных средств массовой информации — печатные издания, федеральные и областные телеканалы, региональные радиостанции. Поддержка будет оказана в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.

«Экономический блок под руководством Губернатора ставит перед собой задачу по созданию максимально благоприятного климата для ведения предпринимательской деятельности. Наша приоритетная цель — максимально упростить старт новых проектов, чтобы в Вологодской области стать предпринимателем было легко, а работать было комфортно. Сегодня в регионе малый и средний бизнес является крупнейшим работодателем. В этом сегменте занято 207,5 тысячи вологжан, что составляет 38 % в общей численности занятых в экономике области, а это каждый третий работающий», — подчеркнул первый заместитель Губернатора Дмитрий Горбачёв.

Услуга включает в себя изготовление аудио- и видеороликов и их трансляцию. До 13 июня центр «Мой бизнес» принимает заявки от предпринимателей. Воспользоваться мерой поддержки могут предприниматели области, зарегистрированные более года назад и прошедшие прескоринговую оценку.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
14.02.2024 08:43

Вологодские предприниматели узнают, как настроить контекстную рекламу в 2024 году

27 февраля в центре «Мой бизнес» пройдет бесплатный семинар по настройке контекстной рекламы. Спикером выступит руководитель отдела контекстной рекламы компании «Плейс-Старт» Вероника Зайцева.
18.01.2024 12:52

Вологжанка получила поддержку в рамках нацпроекта на развитие бизнеса

Предприниматель много лет занимается интернет-торговлей садовыми растениями через маркетплейсы.
15.12.2023 08:57

Вологодские предприятия модернизировали производство благодаря господдержке

В 2023 году центр «Мой бизнес» предлагал услугу по модернизации и автоматизации производства на условиях 70 % софинансирования. Общая сумма поддержки со стороны государства составила 6 млн 840 тысяч рублей. С целью увеличения мощности и оборота своего бизнеса в Региональный центр инжиниринга, который функционирует на базе центра «Мой бизнес», обратились представители шести компаний региона.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×