Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

«Мисс Профессионализм» выберут среди вологодских студенток

«Мисс Профессионализм» выберут среди вологодских студенток

Продолжается прием заявок на конкурс профессионального и творческого мастерства «Мисс Профессионализм». В нем могут принять участие студентки средних профессиональных образовательных учреждений с 16 лет. Соревнование пройдет в Вологде впервые, организует его Городской Дворец культуры.

Побороться за звание «Мисс Профессионализм»  уже решили студентки из Вологодского строительного колледжа, колледжа сервиса, областного медицинского колледжа, педагогического колледжа и колледжа технологии и дизайна.

Участницам предстоит продемонстрировать свои творческие навыки в «визитной карточке». Также каждая студентка должна обосновать выбор своей будущей профессии и доказать ее преимущества, а интеллект конкурсанток проверят с помощью блиц-опроса. Также девушкам придется создавать образ, отражающий принадлежность к их профессии и продемонстрировать его на дефиле.

Заявки на участие организаторы ждут до 15 ноября. Жюри выберет победительниц в нескольких номинациях «Мисс Стиль», «Мисс Творчество», «Мисс Интеллект», «Мисс Обаяние», «Мисс Артистизм», «Мисс Оригинальность», «Мисс Эрудиция», «Мисс Элегантность», «Мисс Грация». На сцену Городского Дворца культуры претендентки на получение титула поднимутся 29 ноября.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
30.03.2023 09:24

Два дня осталось у вологжан, чтобы подать заявку на участие в конкурсе BeautyFest

Прием заявок продлится до 31 марта включительно, так что у жителей еще есть пара дней, чтобы заявить о своем желании участвовать в проекте. На сегодняшний день к конкурсу профессионального мастерства присоединились 39 человек.
15.03.2023 10:08

Школьники и студенты Вологды претендуют на победу в конкурсе «Профессионалы»

В Вологодской области стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профмастерству «Профессионалы». В нем принимают участие 372 студента и 76 школьников региона.
03.11.2022 17:46

Лучшего автомеханика выбрали в Вологде

Городской конкурс профессионального мастерства «Лучший автомеханик — 2022» состоялся сегодня в Вологде. Свои навыки продемонстрировали 18 студентов, самозанятых и работников предприятий города.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×