Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

Последний шанс сдать ЕГЭ есть у вологодских школьников

Последний шанс сдать ЕГЭ есть у вологодских школьников

110 школьников Вологодчины пишут сегодня ЕГЭ по разным предметам. 2 июля – последний день резервного периода.

Сдать экзамен выпускникам предстоит по 10 дисциплинам. Это русский язык, математика профильного уровня, физика, химия, биология, история, география, обществознание, литература, английский язык (кроме раздела «Говорение»).

Самым популярным стал ЕГЭ по обществознанию. Знания по этому предмету проверят 37 человек. Еще 26 человек сдаст экзамен по химии.

ЕГЭ пройдет на двух пунктах. На решение заданий по математике, физике, обществознанию, истории и литературе у школьников есть 3 часа 55 минут. На экзамен по русскому языку, химии и биологии – 3,5 часа. Ровно за 3 часа задания должны решить те, кто выбрал географию и английский язык.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
12.09.2018 12:12

Экзамены по четырем предметам сдают сегодня выпускники прошлых лет

Экзамены по обществознанию, химии, информатике и ИКТ и  литературе сдают сегодня девятиклассники в рамках дополнительного периода ГИА. Всего в Вологодской области испытание проходят больше 370 человек, большинство из них показывают знания по обществознанию.
10.09.2018 18:05

Компенсацию за работу на ЕГЭ могут получить учителя Вологодчины

Выплаты педагогам за работу на ЕГЭ и ОГЭ будут начислять со следующего года. Соответствующий законопроект одобрили депутаты комитета по образованию, культуре и здравоохранению ЗСО.
07.09.2018 11:19

Выпускники прошлого года сдают сегодня ЕГЭ и ГИА по математике

Задания по математике базового уровня решают сегодня выпускники школ минувшего сезона. 7 сентября – дополнительный день для сдачи ЕГЭ.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×