Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Студенты-отличники из Вологодской области, обучающиеся в российских вузах, могут получить стипендию Губернатора

Студенты-отличники из Вологодской области, обучающиеся в российских вузах, могут получить стипендию Губернатора Фото: kudago.com

Вологжане, получающие высшее образование за пределами региона, могут получить дополнительную стипендию. Документы начали принимать в областном департаменте образования области.

Претендовать на материальную поддержку могут студенты-отличники, имеющие прописку на Вологодчине, обучающиеся за пределами региона, но на территории России. Важными условиями для стипендии являются высокие показатели в учебе, науке, спорте, творчестве или общественной деятельности и обучение на очной форме.

В пакет документов входит выписка из решения ученого совета вуза о представлении претендента на получение стипендии Губернатора области, характеристика-рекомендация претендента от вуза, копия зачетной книжки претендента, заверенная в вузе, документы, подтверждающие достижения претендента в творческой, научной, спортивной или общественной деятельности. Заявление принимают лично или по почте до 1 сентября. Консультацию можно получить по телефону – 8 (8172) 23-01-01.

Екатерина Олейникова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×