Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

Молодежный тренинговый центр заработал в Вологде

Молодежный тренинговый центр заработал в Вологде

Накануне состоялось первое занятие для старшеклассников Вологды в рамках проекта «Тренинговый центр МГЕР», реализуемый при поддержке городского отделения партии «Единая Россия».

Вологодские старшеклассники узнали, как сдать ЕГЭ на 100 баллов. Тренинг «Как запрограммировать себя на успех?» в Гордуме провел депутат Евгений Стельмашенко. Около ста студентов и школьников узнали основы тайм-менеджмента, а также как правильно планировать свой день, ставить цели и распоряжаться деньгами.

Все участники тренинга получили сертификаты о прохождении обучения в «Тренинговом центре МГЕР». Записаться на дальнейшие занятия можно в группе Молодой гвардии «Единой России».

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
15.02.2022 17:45

Несколько муниципальных объектов Вологды продадут на аукционе

Этот и другие вопросы рассмотрели на заседании постоянного комитета Вологодской городской Думы по экономической политике и муниципальной собственности. Вопросы включат в повестку 23-й сессии, которая пройдет 17 февраля.
25.11.2021 15:05

В бюджет Вологды заложили средства на завершение ремонта ледовой дорожки на ст. «Локомотив»

Сегодня в режиме ВКС состоялась 21-я сессия Вологодской городской Думы. Депутаты рассмотрели 32 вопроса, основной - внесение изменений в городской бюджет.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×