Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Социальному проектированию и личностному развитию научатся юные вологжане на образовательном форуме

Социальному проектированию и личностному развитию научатся юные вологжане на образовательном форуме Фото: vk.com/forumunost

Форум «Юность» пройдет в областной столице с 29 по 31 марта. Событие объединит активных и целеустремленных школьников 7-11 классов и студентов младших курсов ссузов города. Участники получат знания по организации мероприятий, социальному проектированию и личностному развитию.

«Традиционно форум проводился у нас в два дня. Однако в этом году мы решили «нарушить рамки». 29 марта участников ждет мотивационный день. Второй день будет образовательным: лекции, мастер-классы, тренинги и даже дебаты. В последний день пройдут интеллектуальные игры, флешмоб. В «Орлятском круге» мы все вместе споем песни под гитару», - рассказала координатор форума, комиссар педагогического отряда «Юность» ДТДиМ Юлия Сабурова.

Форум пройдет во Дворце творчества детей и молодежи на ул. Ленинградской, 5. Чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
19.04.2024 19:22

Завтра в Вологде стартует IV Международный экологический форум «Экология: город, экономика, люди»

С 20 по 27 апреля в Вологде пройдёт IV Международный экологический форум «Экология: город, экономика, люди». Он объединит деловую программу с участием экспертов российского уровня и события для жителей областной столицы.
19.04.2024 13:46

Понаблюдать за птицами приглашают вологжан

В рамках Международного форума «Экология: город, экономика, люди» 26 апреля в 08:00 в Кремлёвском саду состоится прогулка-наблюдение за птицами.
18.04.2024 15:23

Более 500 деревьев высадят в рамках Экофорума в Вологде

Международный форум «Экология: город, экономика, люди» пройдёт в Вологде с 20 по 27 апреля. В эти дни на улицах Вологды состоится массовая посадка деревьев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×