Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

Стартовая конференция ГУССа пройдет в Вологде

Стартовая конференция ГУССа пройдет в Вологде

13 сентября вологодских школьников и студентов ждут во Дворце творчества детей и молодежи на стартовую конференцию Городского ученического совета самоуправления.

На конференции пройдет представление пяти комитетов различной тематики и направленности. Среди них спортивно-оздоровительный, культурно-досуговый, комитет руководителей, комитет популяризации школьного ученического самоуправления, комитет образовательной тематики. Также в прошлом году в структуре появился информационный центр, который занимается ведением социальных сетей и взаимодействием со СМИ.

«Наш совет существует уже 22-й год. Раньше он объединял школьные самоуправления города. Сейчас же мы ждем каждого желающего от 14 до 18 лет, который хочет развивать в себе личностные компетенции и уметь организовывать мероприятия», - прокомментировала координатор ГУСС Юлия Сабурова.

С ребятами ГУССа занимаются профессиональные педагоги Дворца творчества детей и молодежи, а также педагогический отряд «Юность». Новоиспеченным членам ГУСС на конференции представят кураторов и координаторов каждого комитета, расскажут планы организации на будущий год. Занятия и сборы комитетов будут проходить еженедельно.

Всех желающих принять участие в конференции ждут на ул. Ленинградская, 5 (актовый зал). Регистрация участников начнется в 17.30. Начало конференции - в 18.00.

Дарья Самодурова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×