Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Подготовительные ремонтные работы начались в Детском музыкальном театре Вологды

Подготовительные ремонтные работы начались в Детском музыкальном театре Вологды

В настоящий момент подобран подрядчик для проведения ремонта кровли в Детском музыкальном театре Вологды и найдено техническое решение. Об этом сообщили в компании «Учсервис», которая занимается организацией ремонтов в учреждениях образования города.

Сейчас ее силами проводятся подготовительные работы: демонтируется слой утеплителя в чердачном помещении. Далее подрядчику предстоит заменить одну из несущих ферм потолка над концертным залом и закрыть кровлю.

Во время ремонта занятия в здании проводиться не будут. Уже с понедельника учреждение будет закрыто для детей. По примерной оценке подрядчика, выполнить необходимый объем работ он намерен за один месяц. После восстановления фермы и закрытия кровли ученики смогут вернуться в учреждение.

Детский музыкальный театр появился в Вологде в 1990-х годах. Он находится в трехэтажном старинном здании на Советском проспекте, 42. В учреждении обучается порядка 300 детей в возрасте до 18 лет.


Павел Антонян
Другие новости по теме
09.06.2021 16:45

Капитальный ремонт стартовал в школе № 7 Вологды

Конкурс на выполнение работ выиграла подрядная организация ООО «Строймарка». Мэр Вологды Сергей Воропанов вместе с депутатами Вологодской городской Думы и Законодательного Собрания области проверил ход работ на объекте.
05.07.2019 09:42

Крыльцо школы № 36 отремонтируют на «народные» средства в 6-м микрорайоне Вологды

Накануне на ул. Пригородную, 14, зашла техника. В рамках «Народного бюджета ТОС» у СОШ № 36 обновится асфальтовое покрытие. Благодаря сэкономленным на торгах средствам будет отремонтировано и крыльцо учебного заведения.
04.07.2019 12:53

700 «квадратов» асфальтовых дорожек обновятся в детском саду № 80 Вологды

Накануне строители зашли на объект, сначала подрядчик выполнил демонтаж старого покрытия. После обратной засыпки началось асфальтирование. Обновление асфальтовых дорожек у дошкольного учреждения проходит в рамках подготовки к новому учебному сезону.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×