Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Порядка 140 вологодских школьников сегодня пишут итоговое сочинение

Порядка 140 вологодских школьников сегодня пишут итоговое сочинение

На итоговое сочинение зарегистрировались 132 человека, на изложение - четыре выпускника. Всего для проведения экзаменационной работы организовано 16 мест в 15 муниципальных районах и городских округах.

В этом году для учащихся было подготовлено пять тем, посвященных нравственным качествам человека, выстроенных в виде вопросов. Выпускникам предстоит развернуто ответить на них, подкрепив аргументами. Сами темы сочинений стали известны выпускникам за 15 минут до начала экзамена.

На написание работы дается 3 часа 55 минут. Результатом итогового сочинения (изложения) будет «зачет» или «незачет». Ознакомиться с полученными результатами можно в своей школе или в местах подачи заявления на итоговое сочинение (изложение) 19 февраля 2020 года.

Напомним, итоговое сочинение (изложение) проводится в обязательном порядке для выпускников текущего года и является допуском к Государственной итоговой аттестации.

Светлана Бенгард
Другие новости по теме
24.04.2024 09:19

Ремонтные работы ведутся в здании Вологодского филиала Ярославского государственного медуниверситета

На ул. Батюшкова, 2, планируется открыть Вологодский филиал Ярославского государственного университета. Сейчас там ведутся ремонтные работы.
18.04.2024 08:58

Почти 14 тысяч заявлений о приеме в первые классы уже подали родители будущих школьников

Заявления в школы по месту регистрации ребенка подаются до 30 июня.
17.04.2024 10:25

Более 300 вологжан станут участниками регионального чемпионата «Абилимпикс»

Итоги заявочной кампании IХ регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» подвели на заседании организационного комитета.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×