Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

Порядка 60 программ переподготовки для населения старшего возраста реализует Вологодская ГМХА

Порядка 60 программ переподготовки для населения старшего возраста реализует Вологодская ГМХА

В число программ обучения для жителей возраста 50+ вошли ландшафтный дизайнер, бухгалтер, лаборант химического анализа и др.

Обучение начнется в марте. Студенты смогут выбрать гибкий график без отрыва от работы. После окончания обучения выдается удостоверение о повышении квалификации и диплом о профессиональной переподготовке.

Чтобы подать заявление на обучение, потенциальным студентам необходимо прийти в академию, взяв с собой паспорт, ИНН, СНИЛС, копию диплома и свидетельство о заключении брака при смене фамилии. После чего выдается сертификат на обучение и начинается образовательная деятельность.

Целью программы «50+» является сохранение работы или помощь в трудоустройстве населению. Подробнее со списком направлений можно ознакомиться на сайте академии.

Светлана Бенгард
Другие новости по теме
23.04.2024 12:54

Студенты Вологодской ГМХА приняли участие в патриотической акции «Поклонимся великим тем годам»

Всероссийская акция, посвященная 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, прошла в Санкт-Петербурге.
20.04.2024 14:27

В Вологодской ГМХА стартовал новый поток «Школы фермера»

Это уже девятая волна Всероссийского образовательного проекта от Россельхозбанка. В Вологодской области «Школа фермера» стартует в четвёртый раз.
19.04.2024 16:33

«День здоровья» прошёл для студентов Вологодской ГМХА

Специалисты медицинских организаций города Вологды провели профилактические осмотры и интерактивные занятия по теме здорового образа жизни для студентов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×