Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Разработать решения проблем окружающей среды в новом формате предлагают школьникам Вологды

Разработать решения проблем окружающей среды в новом формате предлагают школьникам Вологды

Детский технопарк «Кванториум» приглашает детей 12-16 лет принять участие в дистанционном биологическом митапе «Охрана здоровья растений в городах».

Митап - это мероприятие, в ходе которого участники находят интересные решения проблемы благодаря обмену опытом и обсуждению актуальных вопросов с экспертами и единомышленниками.

Событие пройдет в три этапа. Первая часть будет посвящена актуальности темы «Охрана здоровья растений в городах». Каждому спикеру дается до 10 минут на выступление.

Далее пройдет обсуждение. Все участники делятся на три группы и расходятся по сессионным залам в Zoom для коллективной работы. Длительность этапа - 15 минут.

После этого состоится завершающий этап. Представитель каждой группы выступит с готовым решением-ответом на поставленный вопрос.

Биологический митап начнется 26 апреля в 10 часов. Узнать подробности можно здесь.

Полина Салата
Другие новости по теме
26.03.2024 17:11

Открыт приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Экспортёр года — 2023»

Ежегодно в рамках конкурса «Экспортёр года» проходит награждение лучших предприятий и поощрение компаний, достигших успехов во внешней торговле.
25.03.2024 19:22

Работодатели Вологодчины могут продемонстрировать свою высокую социальную эффективность

Работодателей области приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности — 2024».
25.03.2024 15:44

Предприятиям Вологодчины предлагают провести месяц здоровья

Организации и предприятия Вологодчины приглашают присоединиться к марафону «В ритме свежего дыхания». Подать заявку можно с 1 апреля до 30 мая.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×