Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Всероссийский студенческий онлайн-выпускной состоится 27 июня

Всероссийский студенческий онлайн-выпускной состоится 27 июня

Дату объявил министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков. Прямая трансляция мероприятия пройдет в официальных сообществах Минобрнауки РФ и на президентской платформе «Россия - страна возможностей» в соцсети.

«Уверен, что первый Всероссийский студенческий выпускной станет новой традицией - ежегодным летним праздником студенчества. Он не только объединит университеты, даст возможность на всю страну поздравить выпускников и рассказать истории лучших из них, но и позволит сказать слова благодарности преподавателям и родителям за их труды. Они их заслужили по праву», - цитирует министра науки и высшего образования Валерия Фалькова «Российская газета».

Онлайн-выпускной для студентов - это целая серия мероприятий, куда войдет интеллектуальная онлайн-викторина, флешмобы, конкурсы, напутствия руководителей крупных компаний в соцсетях, онлайн-лекции, челленджи и прочее.

Кульминацией праздника станет онлайн-концерт, в котором примут участие выпускники со всех уголков России, ректоры ведущих вузов страны, блогеры и известные артисты. Следить за анонсами можно в группе Минобрнауки России «ВКонтакте».

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
18.04.2024 08:58

Почти 14 тысяч заявлений о приеме в первые классы уже подали родители будущих школьников

Заявления в школы по месту регистрации ребенка подаются до 30 июня.
17.04.2024 10:25

Более 300 вологжан станут участниками регионального чемпионата «Абилимпикс»

Итоги заявочной кампании IХ регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» подвели на заседании организационного комитета.
16.04.2024 12:31

День открытых дверей пройдет в Вологодском государственном университете

20 апреля в университете пройдёт «СтуДень ВоГУ». Ученики школ смогут узнать о поступлении, задать интересующие вопросы студентам, преподавателям и директорам всех институтов и Университетского колледжа.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×