Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

«Импульс» Вологды открывает новые кружки для школьников

«Импульс» Вологды открывает новые кружки для школьников

В январе в образовательном центре на ул. Горького, 101, стартуют бесплатные занятия по двум направлениям: копирайтинг и веб-менеджмент. Запись проходит до 10 января на сайте учреждения.

«В студии копирайтинга школьники научатся написанию текстов для любой аудитории и любых целей и работе с материалом на уровне редактора. Курс подойдет будущим блогерам, журналистам и всем желающим освоить письменный этикет», - сообщают в «Импульсе».

Занятия по копирайтингу пройдут для школьников 7-9 и 10-11 классов. В лаборатории веб-менеджмента учащиеся узнают, как создавать сайты. Для участия приглашаются школьники 7-9 классов.

Кроме того, в январе будут открыты кружки углубленного изучения математики, русского языка и английского языка для ребят из 1-2 классов. Эти занятия будут проходить на платной основе.

Напомним, что центр для одаренных детей «Импульс» был открыт в Вологде в 2019 году. Он работает по модели сочинского «Сириуса».

Полина Салата
Другие новости по теме
13.03.2024 10:56

Вологодский «Импульс» приглашает на апрельские программы

Центр «Импульс» открывает набор на профильные смены по физике, английскому языку и традиционной росписи по дереву.
07.03.2024 11:42

Валерий Писанко провёл мастер-класс для учеников школы № 4 Вологды

Накануне в детской музыкальной школе № 4 Вологды прошёл мастер-класс заведующего предметно-цикловой комиссией «Фортепиано» Вологодского областного колледжа искусств заслуженного работника культуры России Валерия Ивановича Писанко.
12.02.2024 14:33

Для юных геологов и биологов стартовали профильные смены в «Импульсе»

В центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи «Импульс», который работает по нацпроекту «Образование», начались февральские смены по географии и биологии.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×