Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

Душевые отремонтировали в одном из общежитий ВоГУ

Душевые отремонтировали в одном из общежитий ВоГУ Фото: vk.com/vogu35

Завершился ремонт душевых комнат в студенческом общежитии № 2 на Горвале, 24. Общая стоимость работ составила 600 тыс. рублей.

В душевых установили пластиковые двери, облицевали стены и полы плиткой, выполнили гидроизоляцию, отделали потолок пластиковыми панелями, а также отремонтировали систему отопления и водоснабжения, установили новые душевые лейки.

Всего за два года душевые были отремонтированы в общежитиях № 3 на Горвале, 26а, № 4 на Щетинина, 2б, в спорткорпусе № 2 на Зосимовской, 5в. В течение учебного года ремонт душевых также пройдет в общежитиях №№ 6 и 7.

Напомним, что в этом году капитально отремонтируют общежития № 1 на Городском Валу, 24а и № 8 на Горького, 109. В прошлом году в общежитии № 8 были заменены все деревянные окна на стеклопакеты.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
17.04.2024 15:47

Студенты вологодских вузов приняли участие в карьерной игре на тему государственной службы

В карьерной игре «Путь к успеху» студенты вузов смогли найти ответы на вопросы: в чем особенности и преимущества карьеры на госслужбе? каким потенциалом я обладаю для построения успешной карьеры на госслужбе? какие возможности сейчас открыты для моего старта?
16.04.2024 18:20

Две студентки ВоГУ победили на Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ

Конкурс «Преподаватель словесности и его роль в формировании культурно-образовательного пространства» — Всероссийский конкурс студенческих научных работ. Он проводится на базе Вологодского государственного университета совместно с Сыктывкарским государственным университетом им. Питирима Сорокина.
16.04.2024 12:31

День открытых дверей пройдет в Вологодском государственном университете

20 апреля в университете пройдёт «СтуДень ВоГУ». Ученики школ смогут узнать о поступлении, задать интересующие вопросы студентам, преподавателям и директорам всех институтов и Университетского колледжа.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×