Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Юные вологжане расскажут, устраивает ли их питание в школе

Юные вологжане расскажут, устраивает ли их питание в школе

Департамент образования области при поддержке вологодского Центра управления регионом запустил анонимный опрос «Устраивает ли Вас питание в школе».

Принять участие в опросе могут ученики школ Вологодской области и их родители, зарегистрированные на портале Госуслуг. Тем, кто намерен ответить на вопросы, нужно зайти на официальный сайт Департамента образования области, найти там «Общественное голосование «Мой выбор, мое будущее» и проголосовать. 

Опрос призван улучшить качество питания в школах региона, выявить те образовательные организации, где есть проблемы. Так, с 1 по 24 сентября через систему «Инцидент Менеджмент» было направлено свыше 40 сообщений по теме питания в образовательных учреждениях. Чаще всего вологжане обращали внимание на холодную еду и однообразное меню.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
16.03.2021 10:47

Вологодчина вошла в топ-10 вкусных регионов по качеству школьного питания

Вологодская область заняла четвертое место в рейтинге «Вкусный топ-10» в рамках всероссийского проекта «Шеф в школе» Российского движения школьников. В течение месяца ученики региона отвечали на вопросы об организации школьного питания в своем учебном заведении.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×