Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Инклюзивная столярная мастерская приглашает вологжан на занятия

Инклюзивная столярная мастерская приглашает вологжан на занятия Фото: vk.com/vgo_voi_35

Мастерская Вологодской городской организации Всероссийского общества инвалидов приглашает всех желающих старше 10 лет обучиться умению обращаться с деревом.

Набор ведется в следующие группы: «Основы столярного дела для новичков», «Электроинструмент и деревообрабатывающие станки», «Резьба по дереву» и «Автоматизация столярных операций на современном оборудовании с ЧПУ (числовое программное управление)». Для участников составляется индивидуальная программа обучения.

Занятия в группах бесплатные. Набор проходит по результатам собеседования. Они проходят по субботам с 12:00 на ул. Конева, 33. Записаться на собеседование можно по ссылке.

Инклюзивная столярная мастерская работает в рамках проекта «Инклюзивный трудовой коллектив как средство социальной и профессиональной ориентации людей с инвалидностью». Проект осуществляется при поддержке Фонда президентских грантов.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
17.04.2024 10:25

Более 300 вологжан станут участниками регионального чемпионата «Абилимпикс»

Итоги заявочной кампании IХ регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» подвели на заседании организационного комитета.
17.04.2024 09:28

295 вологжан получили компенсацию полиса ОСАГО

В 2023 году Вологодское отделение СФР выплатило компенсацию стоимости полиса ОСАГО 295 жителям области, использующим транспортные средства по медицинским показаниям.
13.04.2024 20:48

Более 150 спортсменов приняли участие в международном фиджитал-турнире в Вологде

Международный инклюзивный турнир по фиджитал-БПЛА для детей, подростков и молодёжи с ограничениями по здоровью проходил в «Русском Доме». Он объединил более 150 спортсменов из России и зарубежных стран.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×