Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

Вологодская область - в лидерах по качеству программ повышения квалификации учителей

Вологодская область - в лидерах по качеству программ повышения квалификации учителей

Вологодская область на втором месте в списке регионов-лидеров по количеству сертифицированных программ, вошедших в федеральный реестр лучших дополнительных профессиональных программ повышения квалификации педагогических работников.

Реестр программ формирует Академия Минпросвещения России на Едином федеральном портале дополнительного профессионального педагогического образования, созданного в рамках нацпроекта «Образование». На сегодняшний день наибольшее количество программ представили Свердловская область (39), Вологодская область (31) и Санкт-Петербург (29).

Вологодчину в федеральном проекте представляет Вологодский институт развития образования. Научно-педагогический состав института работает над разработкой профессиональных программ и проводит профессионально-общественную экспертизу дополнительных программ на едином портале дополнительного профессионального педагогического образования.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
26.02.2024 17:17

Вологжанин вошёл в число победителей всероссийского конкурса управленцев

Подведены итоги оценочных испытаний суперфинала юбилейного конкурса управленцев «Лидеры России». В число 102 победителей вошёл Александр Бурыкин из Вологды.
16.02.2024 15:13

Вологжане вышли в суперфинал конкурса «Лидеры России»

Заключительный этап пятого, юбилейного конкурса «Лидеры России» пройдет с 22 по 25 февраля в московском Манеже. На одной площадке встретятся 302 управленца из 63 регионов России и четырех стран мира.
28.09.2023 17:27

Лидеров туриндустрии 2023 года назвали на Вологодчине

В Юго-Западной башне Вологодского кремля подвели итоги традиционного областного конкурса «Лидеры туриндустрии Вологодской области — 2023», а также вручили награды за многолетний и добросовестный труд в сфере туризма.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×