Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

Вологжанам окажут помощь в разработке грантовых проектов в сфере культуры

Вологжанам окажут помощь в разработке грантовых проектов в сфере культуры

15 и 16 февраля в Вологодской ГМХА им. Н. В. Верещагина состоится обучение по программе повышения квалификации «Разработка грантовых проектов в сфере культуры».

Занятия проведут преподаватели Вологодской ГМХА и приглашенные эксперты, имеющие практический опыт разработки и реализации социокультурных проектов ПФКИ и ведения тренингов по проектному управлению. Участники получат практические навыки по разработке творческих проектов на конкурс грантов Президентского фонда культурных инициатив.

«Если у вас есть креативная идея или готовый творческий проект в сфере культуры, но подготовка заявки вызывает затруднения, приглашаем принять участие в данном курсе», — говорят организаторы.

По итогам обучения каждому слушателю выдадут удостоверение о повышении квалификации. Полученные знания можно будет сразу применить для подготовки заявки на II конкурс Президентского фонда культурных инициатив 2023 года.

Заявки на прохождение курса нужно направить по электронным почтам: fpk-dpo@mail.ru или nikitinaea@iac35.ru. Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 52-53-09, 8 900 503-09-53, 8 900 502-22-30.

Добавим, что организаторами курса выступили Вологодская ГМХА и Центр информационной поддержки и продвижения культурных инициатив Вологодской области.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
21.04.2024 11:10

Вологодский проект получил грантовую поддержку от фонда «Соработничество»

Проект «Память добрых дел», который реализуется Городским проектным центром «Вологда» и Вологодской епархией, победил в конкурсе «Православная инициатива» от фонда «Соработничество». Размер гранта составил 650 тысяч рублей.
16.04.2024 15:26

Объявлен конкурс на присуждение грантов Президента РФ для поддержки проектов в области культуры (18+)

Министерством культуры объявлен конкурс на соискание грантов Президента РФ для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства. Заявки от соискателей принимаются до 18:00 1 мая.
15.04.2024 19:33

Грант на развитие своего бизнеса могут получить предприниматели Вологды

В Вологде вновь объявлен приём заявок на конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства. Бизнесмены могут претендовать на грант до 1 млн рублей из городского бюджета.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×