Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

16.05.2023 ЖКХ

Военные коммунальщики Вологодского гарнизона получили благодарность за проведение отопительного сезона

Военные коммунальщики Вологодского гарнизона получили благодарность за проведение отопительного сезона

В целом отопительный период 2022/23 года проходил планово, возникающие нештатные ситуации устранялись оперативно и в установленные сроки, что позволило пережить холодное время года без существенных сбоев, влияющих на боевую готовность.

По итогам отопительного периода приказом командующего войсками Западного военного округа за разумную инициативу, усердие и добросовестное исполнение должностных и трудовых обязанностей сотрудникам жилищно-коммунальной службы № 16 (г. Вологда) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по Западному военному округу объявлена благодарность.

В предстоящем отопительном периоде приоритетной задачей для сотрудников также останется обеспечение стабильной работы теплосетевого и теплогенерирующего комплекса и самое главное — бесперебойное, надёжное и качественное теплоснабжение военнослужащих и их семей.

На сегодняшний день определен перечень объектов для проведения капитального ремонта, утверждены мероприятия по подготовке к осенне-зимнему периоду 2023/24 года. На объектах начались работы в соответствии с планом текущего ремонта. Проводятся они собственными силами. Также начато обслуживание оборудования, необходимое в межотопительный сезон.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
13.02.2024 11:49

Котельные Вологодского гарнизона работают стабильно, несмотря на морозы

Зима — серьезное испытание для всех и в первую очередь для жилищно-коммунальной службы № 16 (г. Вологда) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ЗВО. Нынешний 2023/24 отопительный период не исключение.
20.12.2023 11:39

В Вологде прошли мероприятия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в здании суда

На базе Вологодского гарнизонного военного суда сотрудниками УФССП России по Вологодской области организовано и проведено тренировочное мероприятие по ликвидации ЧП.
08.09.2022 08:57

Вологодский гарнизон готов к отопительному периоду 2022/2023 года

Готовность объектов теплоснабжения к зимнему периоду проверила специальная комиссия. Она сочла, что все работы выполнены в нужном объёме и своевременно, поэтому составлены акты и паспорта готовности от войсковых частей Вологодского гарнизона.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×