Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

25.12.2017 ЖКХ

Аварийные бригады «Вологдагортеплосети» в новогодние праздники будут работать круглосуточно

Аварийные бригады «Вологдагортеплосети» в новогодние праздники будут работать круглосуточно

Специалисты предприятия «Вологдагортеплосеть» готовы к любым внештатным ситуациям на сетях. Специалисты аварийно-восстановительных бригад в новогодние праздники будут дежурить на рабочих местах круглосуточно.

«Также дежурить будет руководство предприятия, инженерно-технические работники, специалисты и рабочие – сварщики, слесари. Все они будут находиться в повышенной готовности и в случае необходимости оперативно прибудут на рабочие места. Подготовлена вся спецтехника, которая может понадобиться в случае внештатной ситуации», – рассказал главный инженер МУП «Вологдагортеплосеть» Владимир Петухов

Сообщить о неполадках на тепловых сетях можно по телефону диспетчерской – 75-17-20.

Напомним, что для подстраховки в случае аварийных ситуаций в этом году на шести котельных Вологды установлены резервные дизель-генераторы. Их доставили из Ярославля в конце ноября и смонтировали по адресам: Разина, 53б, Красноармейская, 27, Пошехонское шоссе, 23а, Маяковского, 22а, Болонина, 23а и Горького, 130а. Мощность четырех генераторов – по 100 кВт, еще двух – по 150 кВт. Они включаются автоматически при прекращении подачи электроэнергии и вырабатывают электричество, пока устраняется авария.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
22.04.2024 13:35

Сотрудники «Вологдагортеплосети» помогали Алчевску во время отопительного сезона

Специалисты МУП ЖКХ «Вологдагортеплосеть» вернулись из командировки в Алчевск, где проводили необходимые работы во время отопительного сезона 2023/24 года.
12.04.2024 16:25

Три машины арестовали у вологжан за долги по коммунальным услугам

В прошлом месяце сотрудники «Вологдагортеплосети» провели 10 рейдов совместно с судебными приставами. Они искали должников.
26.03.2024 08:07

Андрей Накрошаев проконтролировал ход ремонта теплосетей на ул. Ветошкина в Вологде

В областной столице с 23:00 понедельника ограничено теплоснабжение домов центральной части Вологды. Специалисты устраняют дефект на тепловых сетях ТГК-2 на улице Ветошкина. Исполняющий полномочия Мэра Вологды Андрей Накрошаев выехал на место ремонтных работ, чтобы проконтролировать подрядчика.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×