Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

19.04.2018 ЖКХ

На субботник «заранее» выйдут правоохранители и библиотекари в Вологде

На субботник «заранее» выйдут правоохранители и библиотекари в Вологде

Общегородской весенний субботник состоится в Вологде 21 апреля. Накануне порядка 30 организаций первыми выйдут на уборку общественных территорий. Всего в субботнике примут участие более 100 предприятий, управляющих компаний и ТОСов.

Череду субботников 20 апреля в областной столице откроют сотрудники УМВД, Сбербанка и городских библиотек. Представители организаций уберут накопившийся за зиму мусор с территории своих предприятий, а наведут чистоту в прилегающих к ним общественных пространствах.

Вологжан приглашают привести в порядок Ковыринский парк. Присоединиться могут все желающие. Инвентарь и мешки для сбора мусора предоставят. При себе необходимо иметь перчатки. Начало уборки в пятницу в 17 часов.

Всего порядка 4000 человек и 70 единиц техники задействуют в уборке 130 точек города в ближайшую субботу. С 21 апреля начнется двухмесячник благоустройства. Вологжане уберут мусор во дворах, скверах и парках ко Дню города. Наведут порядок представители власти, УК, ТОСов, предприятий и общественных организаций.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
08.10.2018 12:52

Более 32 тонн мусора собрали жители Вологды во время общегородского субботника

6 октября областную столицу приводили в порядок около 8 тыс. человек. Это активисты микрорайонов, ТОСов, управляющих компаний, предприятий Вологды. Грабли и метлы взяли в руки сотрудники Администрации, депутаты Вологодской городской Думы, представители Молодежного парламента.
06.10.2018 11:49

Школа № 25 проводит субботник в прямом эфире

Родители-активисты школы транслируют ход субботника на территории учреждения в социальной сети. Сегодня в Лукьяново проходит экоквест «ЧистоДвиж», в котором принимают участие ученики разных классов.
06.10.2018 10:48

Порядка 7,5 тыс. вологжан принимает участие в общегородском субботнике

Предварительные итоги по количеству добровольцев, присоединившихся к акции благоустройства, подвел Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×