Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

05.05.2018 ЖКХ

Надпись, встречающую автомобилистов на въезде в Вологду, приводят в порядок

Надпись, встречающую автомобилистов на въезде в Вологду, приводят в порядок

Речь идет о конструкции рядом с кольцевым перекрестком на ул. Конева. Это знак, на котором изображены очертания города и год основания Вологды. Перед покраской объект предварительно очистили от старой краски и ржавчины.

Кроме того, продолжают красить и леерные ограждения. Эти работы накануне шли на Пошехонском шоссе и путепроводе. Уже приведено в порядок больше 1800 квадратных метров конструкций. Предварительно их очищают и при необходимости ремонтируют.

Также обновляют краску на фонарных столбах в скверах, парках и площадях и белят дорожные бордюры. Основную часть этих работ необходимо завершить к 9 Мая. Но благоустройство города продолжится – впереди у коммунальщиков еще высадка цветов, кустарников и деревьев.

Алена Закатаева
Другие новости по теме
22.04.2024 13:14

Мешки с мусором после субботника вывозят по графику в Вологде

Об этом сообщил и. о. Мэра Вологды Андрей Накрошаев в социальных сетях. После уборки в разных частях города вывезено уже более 790 куб. метров мусора, 8 тонн покрышек.
18.04.2024 19:24

Андрей Луценко и прокурор области проконтролируют благоустройство дорог Вологодчины

В Законодательном Собрании Вологодской области прошёл личный приём председателя ЗСО Андрея Луценко и прокурора области Андрея Тимошичева. Больше всего обращений вологжан было связано с жалобами на дороги.
16.04.2024 18:58

В Вологде подберут нового подрядчика для благоустройства пл. Бабушкина

Служба городского хозяйства Вологды расторгла контракт с компанией «КВАРТА-Л», которая должна была заняться благоустройством площади Бабушкина. Подрядчик был определен в конце марта 2024 года по результатам конкурсных процедур. Но после задержания генерального директора организации было принято решение расторгнуть контракт по соглашению сторон.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×