Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

04.06.2018 ЖКХ

Горячая вода раньше срока появилась сегодня в домах района ул. Пролетарской

Горячая вода раньше срока появилась сегодня в домах района ул. Пролетарской

Сегодня запущена в работу котельная на ул. Маяковского, 22а. Горячая вода на неделю раньше вернулась более чем в 120 домов на пр. Победы, ул. Благовещенской, Пролетарской, Мохова и других. Согласно плану, приостановили сегодня свою работу на сезонный ремонт семь котельных Вологды.

Профилактические работы на теплоисточниках и сетях коммунальщики планируют провести в основном за две недели. Самое масштабное отключение ждет жителей центральной части Вологды и района улицы Ленинградской. 4 июня на сезонные работы встала котельная ВОМЗ. Горячей воды до 17 июня не будет в домах на ул. III Интернационала, Авксентьевского, Возрождения, Гагарина, Гончарной, в Детском переулке, на Западной, Кирова, Кирпичной, Ленинградской, Мальцева, Мира, в Огородном переулке, на Октябрьской, Петина, Преображенского, Путейской, Республиканской, Солодунова, Хлюстова, Челюскинцев, Чехова, Шекснинской, Ярославской.

Также сегодня остановили котельные СХПК «Тепличный», ООО «ВАС-Сервис», ФСИН России, филиала областного радиотелевизионного передающего центра. Горячая вода также перестала течь из кранов в домах на Возрождения, в Тепличном микрорайоне, на Ярославской, Костромской, Новгородской, в Кривом переулке, на Московском шоссе. Продлится период отключения горячей воды до 17 июня.

До 24 июня произведено отключение на Гиляровского, Горького, Карла Маркса, Некрасова, Саммера. Эти дома запитаны от котельной на Горького, 99а. У жителей домов на Горького, Самойло, Добролюбова, Малой Сибирской, Саммера и Некрасова горячей воды не будет до 4 июля.

Подробнее адреса отключений горячей воды можно посмотреть в графике на сайте «Вологда.РФ».

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
31.01.2024 09:43

Опубликован график отключения горячей воды в Вологде

График плановой остановки котельных на летний период размещен на официальном сайте Администрации Вологды. В соответствии с ним плановые остановки котельных начнутся в городе с 13 мая.
26.04.2019 17:21

В Вологде сформирован график плановых отключений горячей воды на летний период

Большая часть котельных будет остановлена на плановые ремонты на две недели, однако на проведение некоторых ремонтов потребуется более длительное время, потому что они связаны с масштабными работами на теплосетях.
09.06.2018 18:58

Горячую воду подключили в домах Южного района Вологды

Горячее водоснабжение снова появилось в домах, которые обслуживаются Вологодской ТЭЦ ПАО «ТГК-2». По графику профилактические работы проводились с 14 мая по 8 июня включительно. Вода в квартирах вологжан появилась 9 июня. Это дома по ул. Архангельской, Беляева, Воркутинской, Конева, Можайского, Молодежной, Московской, Пригородной и др.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×