Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

10.06.2018 ЖКХ

Участок улицы Северной заасфальтировали сегодня ночью дорожники

Участок улицы Северной заасфальтировали сегодня ночью дорожники Фото: tnews.tula

В районе Заречья начали ямочный ремонт дорожники. Сейчас работы ведутся на улице Северной. Дорожники уже заасфальтировали участок между улицами Прокатова и Судоремонтная. Фрезеровка продолжается до улице Дальней. 53 тысячи кв. метров дорожного полотна в Вологде уже заменили дорожники.

Ямочный ремонт выполняют две бригады. Первыми участок проходят фрезеровщики, они срезают дорожное покрытие в местах дефектов. За ними следуют асфальтоукладчики, которые заполняют срезанные участки горячей асфальтобетонной смесью. Дорожники работают круглосуточно. Вечером на работу заступают сразу две бригады – фрезеровщики и асфальтоукладчики.

«На сегодняшний день рабочие прошли уже 53 тысячи кв. метров полотна в Вологде. Остается еще 27 тыс. кв. м. Это участки дорог в Заречье. Работы будут продолжаться в течение лета», – прокомментировал начальник отдела благоустройства и озеленения Администрации Вологды Виталий Шалаевский.

Работы ведутся также на улицах Мудрова и Горького. На участке от улицы Прокатова до площади Чайковского дорожное полотно уже отремонтировано. Бригады продолжат ямочный ремонт по улице Горького.

Этим летом ямочный ремонт пройдет почти на 80 тысяч кв. метров дорожного полотна в разных районах города.

Татьяна Рыжкова
Другие новости по теме
18.03.2024 14:33

Дороги в Вологде приводят в порядок в рамках ямочного ремонта

В Вологде в зимнее и летнее время ведется ямочный ремонт. С начала года его провели на площади 1208 кв. метров.
11.03.2024 14:10

Ямочный ремонт в Вологде провели на площади почти 900 кв. метров

В зимний период ямочный ремонт в Вологде проводят методом литого морозостойкого асфальта. С начала года работы таким способом провели на площади 895 кв. метров.
13.02.2024 09:20

Дефекты на дорогах устраняют в рамках ямочного ремонта в Вологде

С начала года ямочный ремонт в Вологде проведен на площади 362 квадратных метра. На прошлой неделе специалисты работали на ул. Залинейной, на мосту 800-летия и Пошехонском путепроводе.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×