Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

21.08.2018 ЖКХ

Движение в центре Вологды ограничат в День российского флага

Движение в центре Вологды ограничат в День российского флага

22 августа будет действовать ограничение движения автомобилей в центральной части областной столицы. С 15.30 до 22.00 автовладельцам необходимо заранее продумывать свой маршрут.

Проехать в День государственного флага нельзя будет по ул. Лермонтова – от ул. Предтеченской до ул. Ленина; по Советскому проспекту – от ул. М. Ульяновой до ул. Предтеченской; по ул. М. Ульяновой – от ул. Козленской до площади Возрождения. По ней проезд автомобилей будет также запрещен.

Наряду с ограничением движения на перечисленных участках с 7.00 до 22.00 будет запрещена и стоянка транспортных средств.

Напомним, 22 августа автомобилисты выстроят свои машины белого, синего и красного цвета в форме флага. Флешмоб стартует в 17 часов на площади Возрождения. А вологжане продемонстрируют свое творчество в параде знамен. В 18.30 начнут концертную программу музыканты группы «Сборная Союза».

Афиша праздничной программы в честь Дня государственного флага России.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
22.08.2023 20:44

В Вологде состоялись праздничные мероприятия в честь Дня Государственного флага РФ

Сегодня Вологда отпраздновала День Государственного флага Российской Федерации. Праздничные мероприятия открыл парад флагов, в котором приняли участие порядка 500 человек разных возрастов и профессий: работники предприятий, студенты вузов и ученики школ, депутаты, представители общественных и молодежных организаций, а также национально-культурных объединений, проживающих в Вологде. Колонна шествующих проследовала от Комсомольского сквера до сцены на площади Революции. Во главе колонны несли российские триколоры.
22.08.2023 18:31

Юным вологжанам торжественно вручили паспорта в День Государственного флага РФ

В День Государственного флага РФ 15 юных вологжан получили главный документ гражданина России. Паспорта им вручили вице-спикер Совета Федерации ФС РФ, Герой России Юрий Воробьёв, глава региона Олег Кувшинников и врио начальника Управления МВД РФ по области Александр Дерягин. Торжественная церемония прошла в «Доме Губернатора».
21.08.2023 15:44

Концерт в честь Дня Государственного флага пройдет в Вологде (0+)

22 августа на площади Революции пройдет патриотический концерт, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. На нем для жителей города выступят вологодские творческие коллективы и сольные исполнители.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×