Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

12.04.2019 ЖКХ

Компания «АкваЛайн» устранила технический сбой в расчетно-информационной программе

Компания «АкваЛайн» устранила технический сбой в расчетно-информационной программе

Расчетно-информационным центром внесены в программу все данные по оплатам, произведенным в период технического сбоя. Региональный оператор рекомендует потребителям, получившим квитанции с ошибкой, произвести оплату начислений только за март.

Отметим, в апреле определенное количество потребителей коммунальной услуги по обращению с ТКО получили квитанции, в которых отражена задолженность по оплате. Это произошло по причине технического сбоя в расчетно-информационной программе регионального оператора, который произошел с 7 по 9 апреля.

«В настоящее время расчетно-информационный центр устранил все причины, по которым сложилась такая ситуация, в следующих квитанциях все ранее произведенные оплаты уже отражены. В связи с вышеизложенным просим проявить понимание. Дополнительно обращаться в офисы регионального оператора не требуется. Оформлять заявление на перерасчет также не нужно. Для уточнения проведенного платежа можно воспользоваться личным кабинетом. Логины и пароли указаны в квитанциях. Вся дополнительная информация отражена на нашем официальном сайте и в официальной группе «ВКонтакте», - прокомментировал ситуацию заместитель директора по связям с общественностью ООО «АкваЛайн» Алексей Иванов.

Квитанции за апрель, которые поступят потребителям в первой декаде мая, будут содержать корректные начисления с учетом ранее поступивших оплат, отмечают представители регионального оператора.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
01.03.2024 10:29

Суд оштрафовал водителя, попавшего в объектив фотоловушки, за выгрузку мусора в неположенном месте в Вологде

На различных территориях Вологды установлены фотоловушки, которые фиксируют факты, связанные с выгрузкой твердых бытовых отходов в неположенном месте на землях муниципалитета. Недавно состоялся суд над одним из нарушителей, мужчину привлекли к административной ответственности и назначили штраф.
16.10.2023 12:27

Около ста контейнерных площадок в день проверяют в Вологде

Накануне в областной столице прошли проверки по адресам, где регулярно фиксируются нарушения. Представители Администрации города совместно с прокуратурой вновь зафиксировали нарушения.
26.06.2023 12:47

Контракт на рекультивацию свалки на ул. Мудрова подписали в Вологде

Об этом заявил Мэр Вологды Сергей Воропанов в рамках прямого эфира в социальной сети. Контракт заключили с ООО «Геос» (г. Дивногорск, Красноярский край).

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×