Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

01.06.2019 ЖКХ

В кратчайшие сроки отремонтировали мост в мкр Тепличный Вологды

В кратчайшие сроки отремонтировали мост в мкр Тепличный Вологды

Ремонтные работы на пешеходном мосту через реку Содему прошли при поддержке депутата Вологодской городской Думы Максима Петрова. О реконструкции этого важного для микрорайона объекта он заявил в минувший понедельник, 27 мая.

Тогда на объект прибыли рабочие. Они сделали необходимые замеры и подсчитали, сколько новых досок понадобится поставить на замену прогнивших. В итоге мост был отремонтирован накануне специалистами из УК «Союз», обслуживающей большое количество домов в этом районе.

«Мост пользуется спросом у огромного количества жителей. Каждый день по нему ходят дети и подростки, молодые родители и пенсионеры. Поэтому я организовал проведение работ в кратчайшие сроки. Вчера мост был полностью приведен в порядок. Считаю, это замечательный подарок для нашего микрорайона, которому в этом месяце исполнится 45 лет», - отметил депутат Вологодской городской Думы Максим Петров.

На обновленном пешеходном мосту были заменены опоры и деревянное покрытие. Все элементы из дерева пропитаны раствором, который обеспечит влагоустойчивость. На металлические перила нанесли свежую краску.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
22.02.2023 14:59

Новую теплицу с искусственным освещением намерены построить в СХПК Комбинат «Тепличный» в Вологде

О планах рассказал директор СХПК Комбинат «Тепличный» Алексей Семёнов.
02.11.2022 14:19

Как работают меры господдержки, депутат Госдумы проверила на примере комбината «Тепличный» в Вологде

В этом году комбинат «Тепличный» отмечает свой 50-летний юбилей. Торжества пройдут в Вологде в начале декабря. Депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия» Валентина Артамонова обсудила с директором комбината Алексеем Семеновым, с какими итогами предприятие подходит к своему юбилею и как работают меры господдержки сельхозпредприятий.
28.07.2022 13:45

«Территорию рукоделия» украсили своими работами мастерицы Вологды

27 июля прошла выставка-ярмарка «Территория рукоделия» в Тепличном микрорайоне. Мероприятие, организованное во дворе домов 3, 11, 17, объединило жителей домов близлежащих улиц.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×