Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

01.11.2019 ЖКХ

У контактного центра регоператора «АкваЛайн» изменился график работы

У контактного центра регоператора «АкваЛайн» изменился график работы

С сегодняшнего дня специалисты контактного центра будут принимать обращения в будние дни с 8.00 до 18.00 по многоканальному телефону: 58-99-85. В выходные дни контактный центр не работает.

Сообщить о несвоевременно вывозе твердых коммунальных отходов жители Вологды могут через мессенджеры WhatsApp или Viber по номеру: 8-921-238-99-85.

«В своем сообщении обязательно нужно написать полный адрес, где расположена контейнерная площадка, по которой вами зафиксирован невывоз ТКО (район, населенный пункт, улица, дом). Наши диспетчеры примут заявку и передадут перевозчикам», - сообщает пресс-служба регионального оператора «АкваЛайн».

Все письменные заявления нужно отправлять на электронную почту info@tko35.ru либо можно обращаться в группу регионального оператора в социальной сети.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
01.03.2024 10:29

Суд оштрафовал водителя, попавшего в объектив фотоловушки, за выгрузку мусора в неположенном месте в Вологде

На различных территориях Вологды установлены фотоловушки, которые фиксируют факты, связанные с выгрузкой твердых бытовых отходов в неположенном месте на землях муниципалитета. Недавно состоялся суд над одним из нарушителей, мужчину привлекли к административной ответственности и назначили штраф.
16.10.2023 12:27

Около ста контейнерных площадок в день проверяют в Вологде

Накануне в областной столице прошли проверки по адресам, где регулярно фиксируются нарушения. Представители Администрации города совместно с прокуратурой вновь зафиксировали нарушения.
26.06.2023 12:47

Контракт на рекультивацию свалки на ул. Мудрова подписали в Вологде

Об этом заявил Мэр Вологды Сергей Воропанов в рамках прямого эфира в социальной сети. Контракт заключили с ООО «Геос» (г. Дивногорск, Красноярский край).

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×