Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

02.08.2020 ЖКХ

Сегодня в центре Вологды временно ограничено движение автотранспорта

Сегодня в центре Вологды временно ограничено движение автотранспорта

Ограничение движения связано с проведением IV Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ», маршрут которого проходит по центральным улицам областной столицы. Вологжанам необходимо заранее продумать пути объезда на время проведения спортивного мероприятия.

С 9.00 до 13.30 будут перекрыты пл. Возрождения, участок ул. Мира от Герцена до Сергея Орлова, участок ул. Сергея Орлова от Мира до Лермонтова. На этот же временной отрезок закрыт проезд: по ул. Лермонтова на участке от Предтеченской до Пречистенской набережной; по Пречистенской набережной на участке от Лермонтова до Зосимовской; по ул. Зосимовской на участке от Пречистенской набережной до Предтеченской; по ул. Ленина от Зосимовской до Лермонтова; по ул. Галкинской на участке от Предтеченской до Ленина; по ул. Предтеченской на участке от Козленской до Лермонтова; по ул. Козленской на участке от Мира до Предтеченской; по ул. Пушкинской на участке от Марии Ульяновой до Ленина; по ул. Марии Ульяновой на участке от Пушкинской до Советского проспекта; по Советскому проспекту на участке от Марии Ульяновой до Предтеченской. На этот период также изменено движение общественного транспорта порядка 30 маршрутов.

К масштабному спортивному мероприятию присоединилось еще 85 городов России, старт был дан одновременно.

Павел Антонян
Другие новости по теме
02.04.2024 14:12

Более 460 вологжан зарегистрировались на ежегодный полумарафон «ЗаБег.РФ» (6+)

Полумарафон «ЗаБег.РФ» стартует в Вологде 19 мая в 09:00 на площади Революции. Участники могут выбрать одну из четырех дистанций: 1, 5, 10 или 21,1 км.
05.06.2023 13:35

Самой популярной дистанцией «ЗаБега.РФ» стали 5 километров

В Вологде завершился полумарафон «ЗаБег.РФ». Участники бежали четыре дистанции: 1, 5, 10 и 21 км. Больше всего желающих пробежали пятикилометровку — 243 спортсмена со всей Вологодской области.
03.06.2023 15:08

В Вологде изменят маршруты автобусов на время забега

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на территории города Вологды при проведении Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ» 4 июня года в период с 8 до 11 часов будет изменено движение общественного транспорта. Также будет прекращено движение транспортных средств в определенных частях города.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×