Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

27.10.2020 ЖКХ

Все стелы на въезде в Вологду приведут в порядок

Все стелы на въезде в Вологду приведут в порядок

Три стелы помыли и покрасили в этом году, работы на остальных запланированы на 2021 год. Об этом заявил на своей странице в социальной сети начальник Департамента городского хозяйства Вологды Алексей Шумилов.

«Наткнулся в сети на информацию, что в Вологде не обновляют знаки въезда в город. Это фейк. На самом деле, у нас в городе еще летом подрядчик помыл эти конструкции и нанес свежую краску. Несомненно, те вологжане, которые въезжают в город со стороны Архангельска, Пошехонского и Старомосковского шоссе, видели, что стелы обновлены. На этом работа не заканчивается. Еще два въездных знака планируется обновить в следующем году. Первый - со стороны Новомосковского шоссе, а второй на подъезде в Вологду из Кириллова», - написал Алексей Шумилов.

Планируется также установить знаки нового образца по проекту победителя конкурса «Мы - вологжане. Мы вам рады!».

Карина Ершова
Другие новости по теме
18.04.2024 19:24

Андрей Луценко и прокурор области проконтролируют благоустройство дорог Вологодчины

В Законодательном Собрании Вологодской области прошёл личный приём председателя ЗСО Андрея Луценко и прокурора области Андрея Тимошичева. Больше всего обращений вологжан было связано с жалобами на дороги.
16.04.2024 18:58

В Вологде подберут нового подрядчика для благоустройства пл. Бабушкина

Служба городского хозяйства Вологды расторгла контракт с компанией «КВАРТА-Л», которая должна была заняться благоустройством площади Бабушкина. Подрядчик был определен в конце марта 2024 года по результатам конкурсных процедур. Но после задержания генерального директора организации было принято решение расторгнуть контракт по соглашению сторон.
16.04.2024 08:29

До майских праздников в парке Победы почистят и покрасят технику

На этой неделе в парке Победы стартуют работы по очистке и покраске техники. Провести их специалистам будет необходимо до майских праздников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×