Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

10.08.2022 ЖКХ

Инженерные сети меняют на ул. Левичева в Вологде

Инженерные сети меняют на ул. Левичева в Вологде

На участке ул. Левичева от ул. Ветошкина до ул. Герцена ведутся работы на инженерных сетях: специалисты перекладывают ливневую и хозяйственно-бытовую канализацию.

«Перекладка ливневой канализации на участке выполнена. Теперь ведутся работы по хозяйственно-бытовой канализации. Работы на сетях планируем завершить на следующей неделе. После дорожники проведут благоустройство», — рассказал технический директор МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» Андрей Юриков.

Ремонтные работы на объекте ведутся с начала месяца. Движение автотранспорта частично ограничено, поэтому в часы пик водителям стоит выбирать альтернативные пути объезда.

Карина Ершова
Другие новости по теме
20.10.2023 08:27

С 23 октября ограничат движение по участку улицы Челюскинцев в Вологде

На улице Челюскинцев на участке от ул. 3-го Интернационала до Путейской с 23 октября по 3 ноября будет ограничено движение транспорта в связи с проведением работ по переустройству сетей газоснабжения.
30.08.2023 12:42

На ул. Щетинина в Вологде ведутся работы на инженерных сетях

Продолжаются работы по капитальному ремонту водовода на ул. Щетинина. Диаметр трубы — 1000 мм.
27.02.2023 15:18

Губернатор поручил подготовить план мероприятий по ремонту изношенных сетей в Вологде

Такое поручение глава региона Олег Кувшинников озвучил во время оперативного совещания после доклада Мэра города Сергея Воропанова. Речь в докладе шла об аварии на сетях ТГК-2, которая произошла 23 февраля и оставила без тепла тысячи вологжан.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×