Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

10.04.2017 ЖКХ

Первый в сезоне. Субботник на площади Федулова пройдет 13 апреля

Первый в сезоне. Субботник на площади Федулова пройдет 13 апреля

Череду субботников в областной столице откроют вологодские единороссы. Вологжан приглашают привести в порядок площадь Федулова.

Присоединиться могут все желающие. Инвентарь и мешки для сбора мусора предоставят. При себе необходимо иметь перчатки. Начало уборки в 17 часов.

«В этом году очень ранняя весна, снег сошел быстро, и оттаял мусор, который копился всю зиму. Мы решили не дожидаться общегородского субботника и выйти на уборку раньше. Чистый четверг – прекрасная возможность сделать чище не только свой дом, но и свой город. Площадь Федулова – это любимое место отдыха вологжан, поэтому приглашаем присоединиться к уборке всех желающих», – прокомментировал Глава города Вологды, Секретарь Вологодского городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Сапожников.

Общегородской весенний субботник в этом году пройдет 22 апреля. С генеральной уборки стартует и двухмесячник по благоустройству. Вологжане выйдут убрать мусор во дворах, в скверах и парках наведут порядок представители власти и общественных организаций. Работники предприятий уберут мусор на своих территориях.

Мария Поздеева

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×