Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

08.12.2018 Власть

Делегация Вологодской области работает на втором дне съезда партии «Единая Россия»

Делегация Вологодской области работает на втором дне съезда партии «Единая Россия»

Вологжане участвуют во всех мероприятиях второго дня съезда. Делегация работает во главе с секретарем регионального отделения партии «Единая Россия», председателем Законодательного Собрания области Андреем Луценко.

Напомним, 7-8 декабря в подмосковном Красногорске проходит 18-й съезд Всероссийской партии «Единая Россия». В нем принимают участие 3500 делегатов и гостей из всех российских регионов. Основная тема - дальнейшее развитие и обновление крупнейшей партии страны.

Сегодня партийцы обсудят проблемы городской среды, развитие инфраструктуры, проекты по улучшению экономической ситуации в стране. Это темы дискуссионных площадок программного форума. Главным событием дня станет пленарное заседание. Планируется, что участие в нем примут Президент РФ Владимир Путин и лидер партии, премьер-министр Дмитрий Медведев.

На пленарном заседании определят задачи и векторы работы «Единой России» в 2019 году, а также будут утверждены кадровые изменения в руководящих и центральных органах партии.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
18.04.2024 19:00

Праймериз «Единой России» пройдут с 20 по 26 мая в Вологде

В Вологде пройдет предварительное голосование, на котором определят кандидатов на выборы в Вологодскую городскую Думу от партии «Единая Россия».
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×