Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

26.02.2019 Власть

Через час стартует прямая трансляция публичного отчета Администрации Вологды

Через час стартует прямая трансляция публичного отчета Администрации Вологды

Онлайн-трансляция публичного отчета «Мы - вологжане! Мы на экзамене» начнется в 17 часов на сайте «Вологда.РФ», а также в группе Вологда.РФ в социальной сети. Об итогах работы за 2018 год расскажет Мэр Вологды Сергей Воропанов и руководители ключевых департаментов и управлений.

Также будут поставлены задачи на 2019 год. Отчет пройдет по шести направлениям: экономика, образование, культура, физкультура и спорт, градостроительство, ЖКХ. Оценку по каждому из них поставит экзаменационная комиссия, зрители в зале - с помощью специальных карточек, и участники онлайн-трансляции. Таким образом, каждый департамент и управление Администрации получит тройную обратную связь. Также онлайн-зрители смогут задать вопросы в комментариях под трансляцией.

Добавим, что итоговый годовой отчет в онлайн-режиме стал традицией для городских властей. В ходе отчета за 2017 год участниками публичного отчета Администрации города Вологды стали 500 человек в зале и более 5000 зрителей онлайн-трансляции. Самую большую поддержку получили градостроительная и гуманитарная сферы.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
06.05.2022 12:47

«Ростелеком» обеспечит онлайн-трансляцию парада Победы в Вологде

Трансляция начнется в 10:00 на официальном сайте Администрации города Вологды, сайте сетевого издания «Вологда.рф», а также на телеканале «Русский Север». Все желающие увидят праздничный митинг, военный парад, торжественное возложение венков к Вечному огню.
16.09.2021 16:58

Вологжане смогут посмотреть проект благоустройства Затоновского берега с помощью онлайн-трансляции

Прямой эфир также будет вестись в социальной сети в группах «Вологда.РФ», «Мы - вологжане», «Лаборатория городской среды» и ТОСов.
25.02.2019 11:21

В прямом эфире вологжане оценят работу городской администрации 26 февраля

Онлайн-трансляция публичного отчета «Мы - вологжане! Мы на экзамене» начнется на сайте «Вологда.РФ» в 17 часов. О проделанной в 2018 году работе расскажет Мэр Вологды Сергей Воропанов совместно с руководителями ключевых департаментов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×