Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

13.10.2019 Власть

Студенты могут попробовать свои силы в Молодежном правительстве Вологодской области

Студенты могут попробовать свои силы в Молодежном правительстве Вологодской области

К участию в конкурсе по формированию нового состава Молодежного правительства Вологодской области приглашаются молодые люди от 18 до 30 лет.

Чтобы попасть в новый состав правительства, участникам необходимо предоставить свой социальный проект, направленный на развитие государственного или муниципального управления, и эссе об оптимизации управления и решения профильных задач, затрагивающих интересы молодежи.

Кроме того, участникам нужно подать заявление в произвольной форме, личную фотографию, заполненную анкету, а также резюме, копии паспорта и согласие на обработку персональных данных.

Пакет документов можно отправить на электронную почту Glebova.LA@pvo.gov35.ru или принести лично по адресу: ул. Герцена, 2, каб. 623 (Управление по работе с общественными проектами и молодежью Департамента внутренней политики Правительства области).

Более подробную информацию можно узнать в постановлении Губернатора области от 13 сентября 2013 года «О Молодежном Правительстве Вологодской области».

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
10.05.2017 15:14

Вологжане высадят 1000 кедров в память о героях Победы

Необычный подарок сделали вологодские активисты для ветеранов войны. 9 мая на площади Революции вологодским ветеранам подарили кедры. Волонтеры передали молодые саженцы ветеранам Великой Отечественной войны, «детям войны», вдовам солдат и труженикам тыла. Кедры будут посажены в память о героическом прошлом советских солдат в разных районах города.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×