Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

26.11.2019 Власть

В должности заместителя Губернатора Лариса Каманина возглавит социальный блок областного правительства

В должности заместителя Губернатора Лариса Каманина возглавит социальный блок областного правительства Фото: окувшинников.рф

К выполнению обязанностей в должности замгубернатора Лариса Каманина приступила с сегодняшнего дня. О назначении сообщил Губернатор Олег Кувшинников в официальном сообществе в соцсети.

В новой должности Лариса Каманина будет курировать социальную сферу и заниматься совершенствованием работы подведомственного блока, обеспечивать реализацию государственных, региональных программ и решений Градсоветов, а также руководить процессом подготовки к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне на территории региона.

С 30 сентября этого года Лариса Каманина курировала социальный блок, не находясь в статусе замгубернатора. Ранее возглавляла Департамент соцзащиты населения области, в котором работала с 2001 года.

Добавим, новоиспеченный замгубернатора уроженка Вытегры, окончила Ленинградский государственный институт культуры и Северо-Западную академию госслужбы.

Марина Березина
Другие новости по теме
22.01.2024 12:51

Евгения Мазанова назначена заместителем Губернатора Вологодской области по вопросам ЖКХ и энергетики

О назначении объявил врио Губернатора во время оперативного совещания.
20.11.2023 13:19

В Правительстве Вологодской области произошли кадровые перестановки

Врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов объявил о перестановках в Правительстве во время оперативного совещания. В числе новых назначений — председатель Правительства Александр Мордвинов и первый заместитель Губернатора Юрий Умеренко.
19.12.2022 12:43

Эдуард Шрамко возглавил Государственно-правовой департамент Правительства Вологодской области

Экс-руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области Эдуард Шрамко назначен на должность начальника Государственно-правового департамента Правительства области. Об этом заявил Губернатор Олег Кувшинников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×