Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

30.05.2023 Общество

Евгений Мокиевский присоединился к проекту «Карта жителя Вологды»

Евгений Мокиевский присоединился к проекту «Карта жителя Вологды» Фото: vk.com/mrjonnimo

Известный теле- и радиоведущий Евгений Мокиевский написал на своей странице в социальной сети о том, что оформил себе «Карту жителя Вологды».

«Я всегда любил скидочные карты. Когда-то каждое уважающее себя заведение или магазин создавали свою систему лояльности. Потом пришла система кешбэка от банков. Затем ковид окончательно убил скидки во многих заведениях. А у меня осталась целая коллекция бесполезного пластика», — пишет Евгений Мокиевский.

Напомним, проект стартовал 27 апреля. На сегодняшний день держателями карты стали порядка 800 вологжан. «Карта жителя Вологды» — это банковская карта платежной системы «Мир» с банковскими сервисами, а также транспортной картой, программой лояльности от городских предприятий и организаций, мотивационной платформой для жителей с бонусами за участие в городских проектах. К ней уже присоединились более 50 партнёров в сфере спорта, здоровья, развлечений, продуктов питания, кафе и рестораны, АЗС.

Подробнее ознакомиться с информацией о банках-партнерах, о подключении «Карты жителя» можно на информационном портале, а также в сообществе ВК. Для получения баллов на карту необходимо зарегистрировать ее на сайте.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
29.03.2024 11:23

Экономим на проезде: акция по «Карте жителя Вологды» продлевается до конца весны

Акция по предоставлению скидки на проезд в общественном транспорте для держателей брендированной «Карты жителя Вологды» продлевается до 31 мая 2024 года.
27.03.2024 16:48

К проекту «Карта жителя Вологды» подключились новые партнёры

Сегодня соглашения о сотрудничестве подписали два индивидуальных предпринимателя. Общее количество партнёров, предоставляющих скидку по «Карте жителя», — 133. На официальном портале проекта зарегистрированы 8600 участников, всего в программе порядка 19 тыс. участников.
22.03.2024 19:55

Вологжанам с инвалидностью рассказали о «Карте жителя Вологды»

Встреча прошла в Штабе общественной поддержки. Представители Отделения по Вологодской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации рассказали гостям об услугах мобильных банков и их возможностях. Также гостям представили проект «Карта жителя Вологды».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×