Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

31.05.2023 Общество

Социальная приёмная для семей бойцов СВО пройдет сегодня в Вологде

Социальная приёмная для семей бойцов СВО пройдет сегодня в Вологде

Социальная приёмная для семей бойцов, участвующих в специальной военной операции, пройдет 31 мая с 18:00 до 19:00 в МЦ «ГОРКОМ35» на ул. Козлёнской, 2.

Обратиться в приёмную семьи могут напрямую, без предварительной записи. Прием ведут специалисты Администрации города Вологды и городского военкомата. Дополнительную информацию по работе социальных приёмных и мерам поддержки участников СВО и их семей можно задать по телефонам: 76-96-35, 72-96-70.

Большая часть вопросов, с которыми обращались участники СВО и их родственники, касается социальной сферы: прохождение реабилитации, обследований, получение выплат, предоставление бойцу отпуска. Также специалисты Администрации города Вологды готовы ответить на вопросы, связанные с ЖКХ, экономикой, обучением детей, занятиями в кружках и секциях, получением мер поддержки и т. д.

Добавим, решение о проведении социальных приёмных для семей участников СВО принял Мэр Вологды Сергей Воропанов. Такой формат позволяет максимально оперативно ответить на вопросы и разобраться в конкретных ситуациях.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
11.04.2024 15:43

Участникам СВО спишут проценты, начисленные в период кредитных каникул

Госдумой принят закон о списании процентов, которые начисляются в период кредитных каникул для участников специальной военной операции.
11.04.2024 09:57

Участники СВО и члены их семей могут воспользоваться мерами поддержки в сфере образования на Вологодчине

На территории Вологодской области для участников СВО и членов их семей предусмотрены различные меры поддержки, в том числе и в сфере образования.
09.04.2024 13:50

На портале госуслуг теперь можно узнать о доступных мерах поддержки ветеранов СВО

На «Госуслугах» запущен раздел для ветеранов специальной военной операции, а также для членов семей погибших героев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×