Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

09.12.2017 Общество

Жителей Крыма сегодня поздравляет российский Дед Мороз

Жителей Крыма сегодня поздравляет российский Дед Мороз Фото: crimeapress.info

Воспитанники международного детского центра «Артек» встретятся с настоящим Дедом Морозом. Сегодня зимний волшебник прилетел в Крым.

На полуостров кудесника доставил вертолет. Дед Мороз осмотрит стройплощадку Крымского моста и исполнит новогодние мечты маленьких крымчан, которые встретятся с ним в одном из местных домов культуры. После этого волшебник отправится в «Артек».

В лагере сказочный Дед откроет еще один филиал своей официальной резиденции, которая находится в Великом Устюге. Ребята в ожидании героя сказок планируют угостить его знаменитым артековским мороженым, провести экскурсию по территории. А Дед Мороз пообещал школьникам сказочную фотосессию. В конце своего визита волшебник зажжет огни на новогодней елке.

А 30 декабря Дед Мороз пожалует в Вологду, где вместе со Снегурочкой зажжет огни на главной елке города и даст старт новому праздничному проекту «Рождественская сказка в Вологде».

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
18.01.2024 09:51

Пятимиллионный посетитель выставки «Россия» отправится в вотчину Деда Мороза

Семилетняя Полина Дмитриева из Курганской области стала 5-милионным посетителем Международной выставки-форума «Россия». Ей и ее семье подготовили подарок — посещение резиденции Деда Мороза в Великом Устюге.
15.01.2024 12:16

«Поезд Деда Мороза» завершил свое путешествие по России

13 января поезд зимнего волшебника прибыл на родину, в город Великий Устюг. Масштабное путешествие Деда Мороза, которое длилось больше двух месяцев, подошло к концу.
11.01.2024 14:05

«Поезд Деда Мороза» вновь посетил Вологду

Новогодний поезд зимнего волшебника сегодня прибыл на железнодорожный вокзал города. На перроне для зрителей прошла праздничная программа с участием Деда Мороза, а в самом поезде были представлены вагон-приёмная, кукольный театр, игры и квесты.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×