Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

14.12.2017 Общество

Больше 2000 вопросов задали вологжане Губернатору во время «Прямой линии»

Больше 2000 вопросов задали вологжане Губернатору во время «Прямой линии» Фото: vk.com/club155893014

Это рекордное количество обращений. Вопросы в адрес Губернатора принимались в течение полутора месяцев до даты начала «Прямой линии», а также непосредственно в ходе живого общения. Обращались вологжане разными способами: звонили, писали на электронную почту и в социальные сети. В прямом эфире Олег Кувшинников ответил на наиболее актуальные из них и подвел итоги работы регионального Правительства за текущий год.

Открытый диалог главы региона с общественностью состоялся накануне в Вологде и продлился 2,5 часа. Это традиционный формат «встречи» с жителями региона, который проводится ежегодно в декабре. В этом году участие в «Прямой линии» принял Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Из 2000 вопросов, адресованных главе региона, Олег Кувшинников ответил на несколько самых острых. В частности, рассказал о планах Правительства в отношении обманутых дольщиков и тех вологжан, которые пока таковыми не признаны, о создании базового футбольного клуба и введении в вологодских школах единого речевого режима. Был затронут и вопрос о будущем троллейбусных перевозок. Ответил на него Мэр Вологды Сергей Воропанов, который принял участие в «Прямой линии».

На все остальные вопросы будут даны ответы и разъяснения.

Марина Березина

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×