Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

23.12.2017 Общество

О хайпе и краудфандинге в бизнесе расскажут федералы молодым предпринимателям Вологодчины

О хайпе и краудфандинге в бизнесе расскажут федералы молодым предпринимателям Вологодчины

Молодежный деловой форум «Ты – предприниматель» пройдет в Вологде 24 декабря. На нем подведут итоги очередного сезона программы «Ты – предприниматель», которая проходила в Вологодской области на протяжении 10 дней. А федеральные эксперты расскажут молодым вологжанам о хайпе в предпринимательстве, краудфандинге и секретах создания успешного бизнеса.

Тренинг «Бизнес в стиле хайп» проведет основатель компании «Финансовые партнеры», сайта hrscanner.ru и агентства элитной недвижимости Whitewill Олег Торбосов. О краудфандинге как эффективном инструменте финансирования и продвижения проектов расскажет руководитель «Школы краутфандинга» Planeta.ru Егор Ельчин. А о создании собственного бизнеса поведует тренер-методолог Ольга Ален. Она успешно реализовала образовательные программы для МГУ, «Деловой Среды» «Сбербанка», Правительства Москвы, а также целый ряд бизнес-проектов.

Участниками курсов «Ты – предприниматель» стали порядка 70 молодых предпринимателей области от 18 до 30 лет, которые хотят начать собственный бизнес или уже имеют небольшой опыт в этом деле. Они изучили все этапы предпринимательского дела: от бизнес-идеи до готового проекта. На форуме молодые люди защитят свои идеи.

Форум, организаторами которого выступили Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области, областной центр «Содружество» и региональный штаб федеральной программы «Ты — предприниматель» в Вологодской области, пройдет по адресу: ул. Галкинская, д. 37. Начало в 9.30.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
28.09.2019 12:39

Супруги-предприниматели поделятся секретами на бизнес-вечере в Вологде

Встреча на тему «Семья в бизнесе» пройдет в областной столице 1 октября.  Спикерами мероприятия станут пять супружеских пар, развивающих различные бизнес-проекты. Для посетителей вход свободный.
11.12.2018 14:03

«Бабушки на час» помогут семьям Вологды управляться с малышами

24 социальных проекта презентовали в областной столице. В Вологодской ТПП прошел финальный этап Акселерационной программы для социальных предпринимателей. В течение месяца вологжане проходили обучение. Накануне выпускники представили свои бизнес-проекты экспертной комиссии. В ближайшее время половина из разработанных бизнес-идей могут воплотиться в жизнь.
25.11.2018 12:54

Вологжанка стала одним из лучших молодых предпринимателей России

Екатерина Трофимова заняла 2 место во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России» в номинации «Социальное предпринимательство». Она представляла свой инновационный центр «Юный гений», который открылся в 2017 году. Детей в Центре готовят к школе, а также к выпускным экзаменам, здесь проходят творческие мастер-классы, в том числе по скайпу.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×