Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

04.01.2018 Общество

43-дюймовый телевизор с плоским экраном получат фотолюбители Вологды

43-дюймовый телевизор с плоским экраном получат фотолюбители Вологды

Вологжане, которые запечатлеют себя и своих гостей из других городов на фото, имеют шанс стать обладателями нового телевизора с плоским экраном. Снимки новогодних гуляний с родными или друзьями нужно разместить в социальных сетях и загрузить на сайт Вологда.РФ до 9 января. Конкурс «Гостеприимная семья» стартовал в преддверии Нового года, уже поступило несколько заявок от фотолюбителей.

Сделать памятные фото можно на любой из площадок «Рождественской сказки». Для удобства все ключевые точки празднований нанесены на специальную интерактивную карту проекта, которая подскажет, что посмотреть и где отдохнуть. Каждое фото может претендовать на специальный приз от партнера конкурса  – Центра туристической информации VisitVologda.

«Чтобы принять участие в городском фотоконкурсе «Гостеприимная семья», нужно направить электронную заявку, прикрепив к ней до 10 самых ярких фотографий со своими гостями на любых мероприятиях новогодней программы «Рождественская сказка в Вологде». Также нужно разместить свои фотографии в соцсетях,  – рассказала главный специалист по развитию туристической сферы Департамента экономического развития Ольга Фольк. – Самая гостеприимная семья Вологды будет награждена большим телевизором с плоским экраном».

Победителей определит жюри, в которое войдут эксперты и фотографы, до 15 января. Приз зрительских симпатий получат участники, набравшие наибольшее количество голосов за свои фото, размещенные в соцсетях.

«Рождественская сказка в Вологде» – уже признана национальным событием года. В рамках проекта проходят спортивные праздники, гастрономические мастер-классы, вечерние концертные программы и русские народные гулянья. Накануне в Вологде прошло шоу ярославских каскадеров, а завтра Кремлевская площадь станет центром исторических сражений. Проект стартовал 30 декабря на площади Революции вместе с российскими Дедом Морозом и Снегурочкой. Торжества продлятся до 7 января.

Марина Березина
Другие новости по теме
20.05.2023 15:01

Юные вологжане могут принять участие в областном конкурсе фотографий «Моя малая родина» (6+)

Областной конкурс фотографий «Моя малая родина» проводится с 19 мая по 12 июня в целях формирования гражданского и патриотического сознания подрастающего поколения, стимулирования изучения культуры и достопримечательностей родного края.
22.04.2023 16:26

Более 20 семей уже приняли участие в фотоконкурсе на самую дружную многодетную семью

По 8 мая в Вологде проходит фотоконкурс, по результатам которого выберут самую дружную, крепкую и активную многодетную семью. Творческое состязание объявил центр социального обслуживания и защиты семьи, материнства и детства «С миру по нитке».
03.03.2023 11:44

Более 300 юных жителей Вологды приняли участие в ежегодном фотоконкурсе «В объективе снеговик»

Накануне в парке Ветеранов состоялось награждение победителей ежегодного фотоконкурса «В объективе снеговик», организованного Центром по работе с населением.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×