Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

09.01.2018 Общество

Еще больше возможностей появилось у фотолюбителей, чтобы выиграть телевизор

Еще больше возможностей появилось у фотолюбителей, чтобы выиграть телевизор

На неделю продлен прием заявок на участие в конкурсе «Гостеприимная семья». До 15 января на сайт «Вологда.РФ» нужно загрузить фотографии, отражающие впечатления о проведенных праздниках. Победят самые гостеприимные вологжане, которые отмечали праздник в кругу иногородних гостей. Главным призом станет большой плоский телевизор.

Для участия необходимо заполнить анкету на «Вологда.РФ». К электронной заявке можно приложить до шести фотографий. Также участникам нужно рассказать о гостях из других городов, которые отмечали Новый год в Вологде. Публикация записей в социальных сетях добавит баллов конкурсантам.

До 19 января будет определен победитель, который получит главный приз от партнера проекта. Центр туристической информации VisitVologda подарит 43-дюймовый телевизор. Призом зрительских симпатий наградят участников, набравших больше всего лайков в интернет-голосовании.

Тысячи вологжан и гостей города участвовали в новогодних гуляньях, которые в этом году проходили под брендом «Рождественская сказка». Проект признан национальным событием года.

В рамках него с 30 декабря по 8 января на площади Революции вологжане вместе с российским Дедом Морозом зажгли огни на главной ели, в Кремлевском саду с московскими, муромскими и кирилловскими богатырями научились готовить средневековую пищу. На «Локомотиве» прошел спортивный праздник, а на площади Революции – шоу каскадеров. Ежедневно в Вологде проходили гастрономические мастер-классы, вечерние концертные программы, в Кремлевском саду горел новогодний костер. Завершился проект фестивалем вертепных театров.

Всего новогодние мероприятия жители и гости новогодней столицы Русского Севера посетили свыше 100 тысяч раз. Вологда вошла в десятку самых популярных у туристов городов на Рождество.  

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
20.05.2023 15:01

Юные вологжане могут принять участие в областном конкурсе фотографий «Моя малая родина» (6+)

Областной конкурс фотографий «Моя малая родина» проводится с 19 мая по 12 июня в целях формирования гражданского и патриотического сознания подрастающего поколения, стимулирования изучения культуры и достопримечательностей родного края.
22.04.2023 16:26

Более 20 семей уже приняли участие в фотоконкурсе на самую дружную многодетную семью

По 8 мая в Вологде проходит фотоконкурс, по результатам которого выберут самую дружную, крепкую и активную многодетную семью. Творческое состязание объявил центр социального обслуживания и защиты семьи, материнства и детства «С миру по нитке».
03.03.2023 11:44

Более 300 юных жителей Вологды приняли участие в ежегодном фотоконкурсе «В объективе снеговик»

Накануне в парке Ветеранов состоялось награждение победителей ежегодного фотоконкурса «В объективе снеговик», организованного Центром по работе с населением.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×