Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

23.01.2018 Общество

Вологодских юмористов приглашают к участию в новом сезоне региональной лиги КВН

Вологодских юмористов приглашают к участию в новом сезоне региональной лиги КВН

Областной фестиваль КВН соберет в Вологде юмористов со всего региона. 3 марта на сцене «Русского Дома» они покажут свои лучшие шутки.

Команды, которые подадут заявки на фестиваль, станут участниками нового сезона Вологодской лиги КВН. Игры при поддержке Правительства региона пройдут в течение всего года. Заявки от команд принимаются на электронную почту kvn35region@mail.ru.

Напомним, что в минувшем сезоне сыграли команды из Вологды, Череповца, Шексны. Победу завоевали «Все свои» из областной столицы. Команда отметилась и в Ярославле, где получила золото в региональной лиге. После победы на домашней сцене юмористы отправились на 29-й Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2018», по результатам которого получили право играть в Центральных лигах КВН.

Начинает сезон и Вологодская юниор-лига КВН. Первый четвертьфинал пройдет 11 февраля. Юмористов ждет три конкурса: «Приветствие», «Разминка», «Озвучка».

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
10.01.2024 08:24

Первая школа КВН VII сезона Студенческой лиги ВоГУ пройдёт в Вологде

В рамках школы КВН VII сезона Студенческой лиги запланировано проведение трёх образовательных интенсивов для повышения знаний в КВН. Первые занятия пройдут 3–4 февраля.
27.12.2023 19:03

Две вологодские команды КВН стали победителями Вологодской областной лиги

В уходящем году в рамках лиги прошли фестиваль команд, музыкальный фестиваль, отборочные этапы и финал сезона. Участие приняли 15 команд из Вологды, Череповца и Архангельской области. Зрителями игр стали более 3000 человек.
12.12.2023 19:10

Команда КВН «35-й элемент» при участии студентов ВоГУ стала победителем Архангельской лиги КВН

11 декабря состоялся финал 19-го сезона официальной Архангельской лиги Международного союза КВН. Команда из Череповца «35-й элемент» стала чемпионом юмористического состязания. В команде принимают участие также студенты Вологодского госуниверситета.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×