Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

19.02.2018 Общество

Мэр Вологды сегодня вечером ответит на вопросы вологжан в режиме онлайн

Мэр Вологды сегодня вечером ответит на вопросы вологжан в режиме онлайн

С 18 часов сегодня начнется онлайн-трансляция публичного отчета Администрации города в рамках проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка». Результаты работы городских властей озвучит Мэр Вологды Сергей Воропанов. Присоединиться к обсуждению и задать свои вопросы могут все желающие.

Сделать это можно в процессе публичного отчета на сайте "Вологда.РФ". Ввести свой вопрос можно будет в специальной строке. В мероприятии примут участие почти 500 экспертов, депутатов, бизнесменов и общественников – все они будут находиться в зале. Трансляция выступления позволит подключить к разговору в десятки раз больше вологжан, посмотреть ее можно на пяти ресурсах, в том числе на сайтах Губернатора области и «Вологда.РФ».

Публичный отчет будет включать информацию по трем основным направлениям – экономическому, градостроительному и социальному. Задать вопросы и оценить можно будет каждый блок в отдельности, итоговая оценка появится на экране.

Выставить оценку органам местного самоуправления в любое время можно на сайте Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова. Напомним, региональный проект «Команда Губернатора: Ваша оценка» запущен на Вологодчине именно по его инициативе.

Те, кто предпочитает бланочное голосование, могут заполнить специальную форму и опустить в ящики, размещенные в МФЦ и в администрациях муниципалитетов.

Марина Березина
Другие новости по теме
11.10.2018 11:02

Деньги вперед: 36 млн рублей на воплощение своих проектов получат ТОСы Вологды

Проект «Народный бюджет ТОС» стартовал в областной столице. Об этом накануне заявил Мэр Вологды Сергей Воропанов на встрече с представителями территориальных общественных самоуправлений.
22.03.2018 20:37

Высшую «народную оценку» получила Вологда в проекте «Команда Губернатора: Ваша оценка»

В рейтинге муниципалитетов региона областная столица вошла в тройку лидеров. Кроме того, Вологда победила в новой номинации «Народная оценка». Награду получил Мэр Вологды Сергей Воропанов. Итоги регионального проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка» подвели сегодня в Правительстве области.
20.02.2018 12:41

В четырех направлениях: в режиме онлайн работу городских властей оценили более 5,5 тысячи вологжан

Публичный отчет о работе Администрации города в 2017 году представил Сергей Воропанов. В необычном формате живого диалога Мэр Вологды рассказал, как поработали городские власти в сферах градостроительства, городского хозяйства, экономики и финансов, а также в гуманитарной сфере. За выступлением наблюдали 500 гостей «Ленкома», в десять раз больше присоединились онлайн.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×