Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

21.02.2018 Общество

Два вологжанина стали лучшими «Лидерами России»

Два вологжанина стали лучшими «Лидерами России» Фото: okuvshinnikov.ru

Владислав Васильев и Алексей Лысов вошли в число 103 победителей федерального уровня проекта «Лидеры России». Все 18 вологжан, которые участвовали в конкурсе, включены в кадровый резерв управленческих кадров Правительства Вологодской области. Соответствующие сертификаты вручил глава региона Олег Кувшинников.

Двое победивших вологжан получили гранты на обучение в любом российском вузе. Известные топ-менеджеры и политики станут их наставниками. Сделали подарок активистам и в региональном Правительстве. Вологодская область стала первым субъектом страны, где конкурсантов включили в региональный кадровый резерв.

«Современное поколение управленцев активно и инициативно. Вы стали первыми участниками проекта для руководителей новой формации, прошли все конкурсные процедуры, работали с наставниками, в число которых вошли ведущие представители бизнеса и госструктур главы крупных российских компаний, министры и руководители федеральных служб. И что особенно приятно из огромного количества участников вышли в лидеры», – отметил Олег Кувшинников.

Включение в региональный резерв управленческих кадров дает приоритет во время рассмотрения кандидатур при замещении вакантных руководящих должностей Правительства региона.

На всероссийский конкурс «Лидеры России» среди молодых перспективных управленцев поступило около 200 тысяч заявок. Все они прошли тестирование, где оценивались управленческий опыт и личностные качества. На следующих этапах участники решали бизнес-кейсы, работу оценивали эксперты.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
25.04.2024 17:32

Семьи Вологды могут принять участие в конкурсе-фестивале «Дружная семья – сильная Россия»

В Год семьи талантливые семьи Вологды могут принять участие в Открытом городском конкурсе-фестивале семейного творчества «Дружная семья – сильная Россия». В основе конкурса – исполнение песен отечественных авторов о любви к Родине, о дружбе и единстве.
21.04.2024 16:35

Ежегодный конкурс одежды из нетрадиционных материалов «Нарушая традиции» прошёл в Вологде

Обладателем Гран-при стала студентка Вологодского колледжа технологии и дизайна Ева Баскакова с коллекцией «Феи тёмного леса».
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×