Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

22.02.2018 Общество

Представители «Боевого братства» будут консультировать вологжан в общественных приемных «Единой России»

Представители «Боевого братства» будут консультировать вологжан в общественных приемных «Единой России»

Соглашение с общественной организацией «Боевое братство» подписал сегодня секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Луценко. Это первое подобное соглашение партии с общественниками. Некоммерческая организация будет проводить в общественных приемных партии консультации для граждан.

Сотрудничество поможет в решении правовых проблем вологжан. Работа с обращениями жителей области – один из основных приоритетов партии. Это позволяет выявлять системные проблемы и вносить изменения в законодательство.

«Это наш первый подобный опыт взаимодействия с общественными организациями. Уверен, что для граждан – ветеранов боевых действий, их семей, это станет дополнительной поддержкой. Потому что, кроме политики, наша главная задача заниматься объединением общества и решать проблемы людей. Вся наша деятельность направлена на то, чтобы жизнь в регионе и стране стала лучше, и мы все вместе должны двигаться в этом направлении», – прокомментировал секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Луценко.

Подписанное соглашение касается молодежной политики, поддержки молодежных инициатив в военно-патриотической сфере, повышения в обществе авторитета и престижа военной службы, сохранения и приумножения патриотических традиций, помощи ветеранам, инвалидам, семьям погибших.

Добавим, общественная организация «Боевое братство» накануне Дня защитника Отечества также подписала соглашение о взаимодействии с Администрацией Вологды.

Евгения Панасюк
Другие новости по теме
18.04.2024 19:00

Праймериз «Единой России» пройдут с 20 по 26 мая в Вологде

В Вологде пройдет предварительное голосование, на котором определят кандидатов на выборы в Вологодскую городскую Думу от партии «Единая Россия».
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×