Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

24.02.2018 Общество

Юная вологжанка на Первом канале показала, как играть в баскетбол

Юная вологжанка на Первом канале показала, как играть в баскетбол Фото: www.35media.ru

Воспитанница команды «Чеваката – Хаски» вологодской СДЮСШОР № 2 шестилетняя Мария Никешина провела мастер-класс в одном из выпусков программы с ведущим Максимом Галкиным «Лучше всех». Пропуском на съемки стали короткие видеоролики команды в Инстаграм, в которых начинающая баскетболистка показала мастерство владения мячом.

Редактор программы связался с тренером по электронной почте и предложил попробовать свои силы в проекте. Перед съемками несколько недель работали дистанционно – снимали и монтировали видеоролики, чтобы рассказать обо всех умениях девочки. Связь с организаторами поддерживали по скайпу, принимающей стороне нужно было лично пообщаться с юной спортсменкой.

Спустя несколько дней Мария Никешина отправилась покорять Москву вместе с родителями и тренером. В студии программы «Лучше всех» юная вологодская баскетболистка провела мастер-класс с Максимом Галкиным.

«БК «Чеваката –Хаски» продолжает усердно работать. Появились первые маленькие достижения, а именно Маша Никешина приняла участие в съемках шоу «Лучше всех» на Первом канале. Это был новый и интересный опыт, но впереди еще море работы», – написал на своей страничке в соцсети тренер Марии Никешиной Александр Белли.

Участников программы было много, съемки затянулись до позднего вечера, однако это не повлияло на настрой спортсменки. Мария успешно подтвердила статус Вологды, как кузницы кадров для женского баскетбола.

Посмотреть программу с участием вологжанки будет можно 4 марта на Первом канале.

Марина Березина
Другие новости по теме
26.06.2023 11:37

В новой юмористической передаче на ТНТ снимется сотрудник ВИПЭ ФСИН России (12+)

Шоу «Города» — совместный проект ТНТ и компании «АМиК», создавшей КВН. Кастинги стартовали в городах России. В Екатеринбурге на сцену вышла команда «#ОтбояНет» ГУФСИН России по Свердловской области, в состав которой входит старший инспектор организационно-аналитической группы ВИПЭ ФСИН России Наталия Щукина.
13.06.2023 10:59

Сценарист нашумевших «Беспринципных» (18+) посетил Вологду

Александр Цыпкин приехал в Вологду на съемки нового выпуска телевизионного шоу «#Непровинция» (16+). Шоу рассказывает о людях, которые создают успешный и интересный бизнес в регионах России.
16.03.2023 08:37

Вологжанка дошла до финала телешоу «На выход»

39-летняя Мария смогла дойти до финала интеллектуального телевизионного шоу «На выход», которое транслирует СТС. В упорной борьбе она уступила представителю Смоленска.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×